×

Внимание

Could not instantiate mail function.

Список участников 2014

Последнее обновление 27.05.2014

93 человека!

 



ФИО

Пол

Год рождения

Регион

Клуб
  Открытый (Анлимитед)        
1 Фролова Анастасия  ж 1983  Москва  
2 Лаврентьев Олег  м 1981 Беларусь  Archery Club
3 Кузнецова Елизавета ж 1990 СПб ССК АВАНГАРД
4 Вуйлов Андрей  м  1979 СПб  КЛАД/ОРИОН 
5 Кузнецов Борис м 1965 СПб Динамо
6 Фролкова Маргарита ж 1992 СПб ССК Авангард
7 Кузема Александр м 1978 СПб ССК Авангард
8 Кононов Сергей м 1975 СПб СТЭН
9 Кургузов Роман м 1978 СПб ЦФКСЗ Царское село
10 Ефремова Светлана ж 1970 СПб ССК Орион
11 Артемьев Константин м 1996 СПб ССК Авангард
12 Мараканов Евгений м 1979 СПб ССК Авангард
  Охотник (Спортинг)        
1 Артемьев Сергей  м 1971 СПб  ССК Авангард
2 Савенков Дмитрий м   СПб ССК АВАНГАРД
Деев Дмитрий  м  1974  СПб ССК ОРИОН 
4 Забалуев Евгений м 1970 СПб  
5 Васильков Андрей м  1968  СПб  ССК Авангард 
6 Данилишин Павел м  1965 Волхов   
7 Гуменников Игорь м 1968 СПб  
8 Павлов Александр м 1970 СПб  
9 Минкевич Александр м 1993 СПб ССК Авангард
10 Лебедев Александр м 1983 СПб  
11 Акацевич Виктор м 1974 СПб ССК Авангард
12 Щуцкий Алексей м 1965 СПб ССК Авангард
  Олимпик (классическийлук)        
1 Самарин Игорь м 1962  Лен.обл.  ССК Авангард 
2 Коллегова Ольга ж  1974  Лен.обл.  ССК Авангард 
Абрамов Юрий м    СПб  ССК Авангард 
4 Скобликов Сергей м 1984 СПб ССК Авангард
5 Кургузова Александра ж 1986 СПб ЦФКСЗ Царское село
6 Явлин Павел м 1980 Северо-Запад ЦФКСЗ Царское село
7 Хрусталев Денис м 1973 СПб ССК Авангард
8 Акацевич Павел м 1999 СПб ССК Авангард
9 Сошников Вадим м 1989 СПб  
10 Коробейникова Наталья ж 1989 Спб ССК Авангард
11 Зиндер Лев м 1970 СПб ССК Авангард
  Голый лук        
1 Мотрий Мария ж  1990  СПб  ГиЛуР 
2 Нечкин Егор м  1985 СПб  ССК Авангард 
3 Орунов Никита м  1980 СПб  ССК Филин 
  Инстинктив (инстиктивный лук)        
1 Антонов Дмитрий Олегович м  1989  Москва   АРКОклаб
Головина Татьяна  ж  1957  СПб  КЛАД 
3 Кравченко Константин м 1962 Псков  
4 Ольшевский Максим м 1966 СПб ССК Филин
Жданов Алексей  м  1984  СПб  ССК Авангард 
6 Лазарев Александр м 1967 СПб  
7 Волкова Виктория ж 1990 СПб ССК Авангард
8 Смирнова Елена ж 1968 СПб ЦФКСЗ Царское село
9 Сидоров Денис м 1978 Рязань ССК Сокол
10 Малюшина Ольга ж 1988 СПб ССК Авангард
11 Гудков Владимир м 1978 Тверь  ЛСК "Кривичи"
12 Цзян Алексей м 1963 СПб ССК Филин
14 Лубенец Аркадий м   Тверь СК "Кривичи"
15 Тыренко Василий м   СПб ССК Филин
16 Чеканов Сергей м 1961 Лен.Обл.  
  Лонг боу        
1 Соколов Александр м 1970 СПб ССК ФИЛИН 
2 Савельев Михаил м 1983 СПб ССК Авангард
3 Леонид Ланцетов м 1972 СПб ГиЛуР
4 Кузнецов Алексей м 1967 СПб ССК Филин
5 Масякин Всеволод м  1972 СПб  ССК Филин 
6 Басалаев Иван м  1977  СПб  ГиЛуР/ССК Филин
7 Плотников Алексей м 1983 СПб ССК Филин
8 Бокун Леонид м 1974 Беларусь Archery club
9 Бокун Анастасия ж 1998 Беларусь Archery club
10 Мойсейчик Сергей м 1973 Беларусь Archery club
11 Афансьева Анастасия ж 1998 Псковская обл. Лукомания
12 Ефремов Василий м 1985 СПб Oakwood
13 Клементьев Алексей м   СПб ССК Авангард
  Традиционный лук
(традиционные, реконструкторские,
национальные луки)
       
1 Гельман Илья  м  1965 СПб ГиЛуР 
2 Баев Константин  м 1964 СПб ССК ФИЛИН
3 Фурманов Андрей  м  1991  СПб  ГиЛуР
4 Романова Ольга ж 1972 СПб ГиЛуР/ССК Филин
5 Сафрошин Виктор м 1963 СПб ГиЛуР/ССК Авангард
6 Сиренко Татьяна ж 1989 СПб  
7 Сиренко Сергей м 1989  Спб  
8 Васильев Дмитрий м 1990 СПб ГиЛуР
9 Минкин Александр м 1965 СПб ССК Филин
10 Кривицкий Дмитрий м 1987 СПб ГиЛур
11 Дмитроченко Дмитрий м 1963 СПб ГиЛуР
12 Судиловский Андрей м 1960 Псков ГиЛуР
13 Моисеенко Антон м 1985 Беларусь Archery Club
14 Елкин Дмитрий м 1974 СПб ССК Филин
15 Калевич Екатерина ж 1992 Беларусь Archery club
16 Бокун Наталья ж 1975 Беларусь Archery club
17 Салмина Наталья ж 1976 СПб ГиЛуР
18 Соколов Алексей м 1973 Лен.обл. ССК Филин
19 Брель Виктория ж 1986 Минск Archery Club
20 Потемина Елена ж 1967 СПб ССК Филин
 

Юниоры
Без прицела

       
1 Смарина Людмила  ж  2006 Лен.обл ССК Авангард 
2 Самарин Леонид м 2003 Лен.обл ССК Авангард
3 Салмин Юрий м 2004 СПб ГиЛуР
4 Бомбин Алексей м      
 

Юниоры
с прицелом

       
1 Дудникова Владислава ж 2000 Приозер.р-н  
2 Рябчинский Даниил м  1999  СПб   
3 Панова Зоя ж 1999 Спб ЦФКСЗ Царское село
4 Худяков  Даниил м 2000 Лен.обл.  
5 Абрамова Анна ж 2005 СПб